Главная » 2009 » Июнь » 3 » "МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА"-праздник для детей и взрослых
"МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА"-праздник для детей и взрослых
18:25

"МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА" - под таким названием в детском доме прошел праздник посвящённый Дню защиты детей. Этот праздник особенный, ведь празднуется он в первый день летних каникул! Как обычно, в гости к воспитанникам пришли гости, которые за много лет знакомства стали для них самыми близкими друзьями. В актовом зале всем присутствующим показали представление, подготовленное ребятами, а также и взрослым предложили окунуться в "мир детства" и вспомнить каким было их прошлое. Взрослые соревновались в весёлых конкурсах, отгадывали загадки,  пели песни, а уж как прыгали через скакалку! Даже Председатель комитета по образованию Александр Викторович Ракин не усидел на месте и оказался лучшим по прыжкам через скакалку.

Довольными остались все! Дети показали свои достижения и успехи за учебный год, а взрослые зарядились позитивом и положительными эмоциями от подрастающего поколения! А ещё на празднике прощались с выпускниками, ребятами, которые уже получили профессии в колледжах и могут жить самостоятельно. Это был грустный момент, ведь расставанье - это всегда грустно... К выпускницам с пожеланиями обратились  их наставники, воспитатели, которые всё время были рядом с ними. Они из своих рук передали уже бывшим воспитанницам зажжёные свечи, символ тепла и домашнего очага. Девочки сказали в ответ слова благодарности за всё, чему они научились воспитываясь в стенах детского дома.

После праздника все вышли на улицу, где на участке детского дома, ребят ждали накрытые столы с угощениями. Ещё долго разговаривали о том, как ребята собираются провести летние каникулы, куда бы хотели съездить летом...

Пожелаем ребятам солнечного лета, радостных встреч и новых друзей!!! 

Просмотров: 832 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024