Главная » 2009 » Июль » 12 » ПИШУТ НАШИ ВОСПИТАННИКИ
ПИШУТ НАШИ ВОСПИТАННИКИ
11:40
Всем привет! Меня зовут Мухина Виктория. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Я живу в детском доме города Ивантеевка с 6 лет. Когда я первый раз пришла в детский дом, то меня сразу познакомили с моей сестрой Олесей. Теперь она бывшая воспитанница нашего детского дома. Сейчас она работает и учится в университете на 3 курсе.
У меня много друзей, как в детском доме, так и за его пределами. Я вообще очень быстро нахожу общий язык со всеми. Когда мы выезжаем в лагеря, то я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь ещё в поезде, а потом переписываюсь и созваниваюсь по телефону.
У меня много интересов: я люблю петь, слушать современную музыку. Читать (особенно детективы), немного умею вышивать крестиком. Но больше всего мне нравится участвовать в праздниках, готовить поздравленья, читать стихи, выступать на концертах. Один раз я выступала на областном конкурсе «Созвездие», который проводится среди детских домов Московской области.
В детском доме мне нравится. Здесь вместе со мной живут хорошие ребята, работают добрые, внимательные сотрудники. Они нам помогают в учёбе и готовят нас к взрослой жизни. Я уже умею немножко готовить, стирать и гладить одежду, делать покупки в магазине. Ухаживать за малышами.
Я люблю своих друзей и свой детский дом! И хочу всем пожелать счастья, успехов во всём. А самое главное найти свою семью!


Просмотров: 1241 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 вика  
0
Спасибо мне очень приятно от вам услышать столько теплого и хорошего)

3 Валентина  
0
Очень рада, что у детей есть возможность, рассказать о своих эмоциях, впечатлениях. А Викуле пожелаю оставаться такойже, эмоциональной и отзывчивой, правильно написали это очень поможет в жизни!

2 Светлана Волнова  
0
Привет Викуля! Как поживаешь? Это Света-подруга Ларисы Викторовны. Прочитала твое письмо, очень хорошее и доброе. Как провела каникулы? На море были?
Всего тебе доброго, удачи!!!!!

1 елена  
0
Это здорово,что ты такой общительный человек.Это поможет тебе в взрослой жизни.

Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024