Главная » 2009 » Октябрь » 19 » ДЕНЬ,КОТОРЫЙ ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
ДЕНЬ,КОТОРЫЙ ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
14:58
15 октября у воспитанницы детского дома Марии П. был по - особенному торжественным. В этот день она получила самый важный документ ПАСПОРТ Гражданина Российской Федерации.
Это очень яркое событие в жизни молодых людей, ведь получение паспорта в торжественной обстановке и в сопровождении государственного гимна запомнится на долгие годы. 
Как быстро летит время. Казалось, только вчера  мы  провожали Машу в первый класс, а уже сегодня она получила  паспорт.
Несомненно, получить заветный документ из рук  председателя комитета по образованию города Ивантеевки Александра Викторовича Ракина очень приятно. Как он отметил: «В жизни бывают разные этапы: период учебы в школе, период поступления на работу, другие важные этапы, но среди них есть знаменательный этап - получение паспорта».
Получив такой важный документ, юные граждане с пристальным интересом изучали его, разглядывая со всех сторон, возможно еще не понимая, насколько он важен и значим. Ребятам нужно помнить, что паспорт - это не простая «книжица» в красной обложке, они должны понимать, что, встав на тропу взрослой и ответственной жизни, нужно серьезно относиться к нормам и законам государства.
Мы от всей души поздравляем Марию с этим событием и желаем быть законопослушным гражданином своей страны!
Просмотров: 904 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024