Главная » 2009 » Декабрь » 14 » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ЖДЁТ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ!
СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ЖДЁТ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ!
14:40
Сохранению и укреплению у воспитанников физического здоровья мы уделяем большое внимание. Несколько лет назад ребятам подарили тренажёры, на которых занимаются все с большим удовольствием. Но всегда мечтали ребята о своём собственном спортивном зале, где смогли бы разместиться не только тренажёры, но и всё оборудование для занятий спортом.
Совсем недавно в помещении на первом этаже застучали молотки, затрещали дрели.....Это подарок воспитанникам к Новому году не только от сотрудников детского дома , но и от всех добрых друзей нашего города, кто откликнулся на просьбу о помощи в благоустройсте спортивного зала.
Большую поддержку в организации спортивного зала оказала администрация города.
Для того, чтобы помещение сделать уютным, удобным и современным проделалась большая работа. Сами воспитанники активно участвовали в подготовке к ремонту помещения. Под руководством мастера по ремонту здания Алексея Павловича ребята осуществляли свою мечту. Будущим спортсменам нужно было создать благоприятную для занятий спортом атмосферу, а также оформить зал в молодёжном стиле. В этом нам помогли ребята из отдела по делам молодёжи города Ивантеевки. Руководители клуба "Школа граффити" Алексей Мазуров и Егор Базылев оформили стены зала в стиле джунглей, а наши ребята им помогали в работе над основным фоном этой темы.
Благодаря администрации магазина "Трёхэтажка" у жителей нашего города была возможность внести материальный вклад в воспитание детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На собранные деньги были приобретены спортивные комплексы, в которые входят шведские стенки, канаты, кольца, спортивные маты.
К зимним каникулам спортивный зал будет окончательно готов к занятиям спортом.
Просмотров: 924 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024