Главная » 2010 » Январь » 14 » ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК
ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК
13:33
Новый год - это праздник, когда всегда исполняются желания. Вот и у воспитанников детского дома желание иметь собственный спортивный зал наконец - то сбылось. 30 декабря, в преддверии Нового года, двери спортивного зала широко распахнулись для будущих чемпионов. В этот день детский дом посетил дед Мороз и собрал всех ребят в актовом зале для торжественного вручения ключей от спортивного зала. Директор детского дома поздравила ребят с таким событием, и уже готова была принять ключи, но тут ...неожиданно все попали в добрую новогоднюю сказку.  Ребятам пришлось доказать своими успехами и умениями право быть достойными хозяевами спортивного зала. Но  заполучить у бабы Яги похищенный ключ было не так просто. На какие только ухищрения не шла баба Яга, чтобы не отдавать ребятам ключ: это и бег с препятствиями, отгадывание загадок, ориентировка на местности и другие забавные конкурсы и состязания. Но благодаря сплочённости, огромному желанию заниматься спортом, развиваться физически все преграды были с блеском преодолены. И вот желанная цель... С замиранием сердца все ожидали открытия. Была перерезана торжественная лента, распахнута дверь, и все оказались в царстве спорта. Детской радости не было предела!
Три шведских стенки, батут, мячи-прыгуны, гантели, боксёрская груша в комплекте с перчатками, баскетбольные кольца, спортивные маты и другой спортивный инвентарь - всем этим оборудован наш зал.
Долгожданный праздник закончился первым спортивным занятием.
Оборудовать спортивный зал для будущих спортсменов помогали :
фирма "ИнтераЮнит", жители города, пожертвовавшие денежные средства в специально установленных ящиках на кассах  в магазине "Трёхэтажка", комитет по делам молодёжи г. Ивантеевки, фирма "Натяжные потолки" г. Щёлково.
  
Просмотров: 853 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024