Главная » 2010 » Январь » 14 » МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД
МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД
15:55
   Вот и наступил, наконец - то, долгожданный Новый 2010 год! Встречать наступление Нового года по-домашнему, стало доброй традицией детского дома. Ребята заранее составили себе новогоднее меню и вместе со взрослыми готовили вкусные салаты и угощения.
   А тем временем на улицах города царила настоящая зима - снег сыпал хлопьями, оседал на ветках деревьев, серебрил сугробы.
   В праздничной суете ребята накрывали угощения на огромный стол, установленный в актовом зале, за который собираются все жители дома для встречи новогоднего праздника,  провожали старый год и слушали новогоднее поздравление Президента страны по телевизору, подаренного ребятам накануне праздника. Под бой курантов, загадывали желания и весёлыми криками и громким смехом встречали Новый 2010 год.
   Каждый воспитанник заранее написал письмо дедушке Морозу с просьбой получить на Новый год подарок  о котором долго мечтал. И вот, по традиции, взрослые открывают окно, в зале  гаснет свет, все выходят на мгновенье....а вернувшись в зал, ребят встречает с поздравленьями  дедушка Мороз,  а под ёлочкой они находят долгожданные подарки. Все получили то, о чём просили в своих письмах, и детской радости нет предела! А новогодняя ночь была в самом разгаре и веселье продолжалась до самого утра!
   В эту праздничную ночь прозвучало немало добрых слов и поздравлений. Так пусть же они сопровождают всех жителей этого дружного дома в Новом 2010 году!
   За доставленную радость и сказку, подаренную детям в Новогоднюю ночь, все ребята и взрослые благодарят жителей нашего города принявших участие в благотворительной акции проходившей под девизом "Не пожалеем для детей тепла души своей!"
Просмотров: 5322 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024