Главная » 2011 » Февраль » 16 » С КОНЦЕРТОМ, К НАМ В ГОСТИ!
С КОНЦЕРТОМ, К НАМ В ГОСТИ!
12:04

 
В конце января, к нам в гости приехал бывший воспитанник Миша Н., который в сентябре 2010 года обрёл приёмную семью. Скажем честно, Мише повезло! Семья, где он живёт, большая и творческая. Все дети, без исключения, занимаются музыкой, спортивными бальными танцами, рисованием и большое значение уделяют спорту. Семья очень дружная, поэтому они второй год принимают участие в областном конкурсе приёмных семей.

Вот и решили они на семейном совете продемонстрировать всё то, чем занимаются в свободное время. Концерт получился на славу! Ребята танцевали, играли на различных музыкальных инструментах - пианино, аккордеоне, гитаре, скрипке, флейте, пели песни, читали стихи, даже фокусы показывали. Ведущей  была мама, которая также принимала в концерте самое активное участие. Было радостно за нашего Мишу. Прошло всего немного времени, а он уже столько всему научился! Миша умеет играть на фортепиано, танцует на паркете со своей партнёршей по бальным танцам, занимается боксом, учит английский язык.
Концерт, который продолжался полтора часа, пролетел незаметно. В заключении вечера, было организовано чаепитие, где все -  и взрослые и дети, делились своими впечатлениями и радовались Мишиными достижениями.
А ведь в нашем городе так много талантливых семей, которые могли бы поделиться своим душевным теплом с нашими воспитанниками!
Просмотров: 849 | Добавил: director | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024