Главная » Архив материалов
 
29 и 30 сентября все воспитанники детского дома вместе с сотрудниками побывали на экскурсии в Нижегородской области. Мы посетили  землю Ильи Муромца, в городе Муром, а также побывали в Дивеево в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском Монастыре. Ребята проживали в кельях паломников, совершили обряд омовения в Святых дивеевских источниках, а ребята более старшего возраста вместе с Крестным ходом прошли по Канавке Пресвятой Богородицы.
В пути мы останавливались в живописных местах Новгородской и Владимирской областей, прошли по понтонному мосту через реку Ока, приветствовали удачливых рыбаков. У нас была небольшая прогулка по городу Мурому, обед в ресторане. В пути, на одной из стоянок, мы п ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: director | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (4)

21 день наши воспитанники 2-й раз за это лето отдыхают на Черноморском побережье. С середины июня до середины июля - Сочи, а теперь - Геленджик! Ребята звонят и сообщают о том, что они прекрасно отдыхают, купаются, загарают. Познакомились с ребятами из других регионов и подружились с ними. Во время отдыха для воспитанников нашего дома было организовано морское путешествие на теплоходе. Целый день в открытом море, под ветром и солнцем, как бывалые моряки! Восторг и романтика!
 Старшие воспитанники побывали на вечерней дискотеке высоко в горах, куда добирались на фуникулере.Незабываемые впечатления, эмоции били через край!
Ребята потрясли сотрудников ДОЛ "Орленок" своей активностью и успехами. Столько грамот за одну смену мы не привозили никогда! Ждем ребят домой, очень скучаем!
 
Старшие ребята и воспитатели, а так же сотрудники детского дома.
Просмотров: 897 | Добавил: director | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024