Главная » 2009 » Апрель » 10
1 апреля!!! Уже утром здесь каждого ждал "сюрприз"... сразу и не поймёшь: шутка или правда???Столько смеха и розыгрышей!!!
А к обеду все услышали звуки дудки, а с ней и Потешника увидели...и созвал он всех в актовый зал на Веселье невиданное...А в зале встречал гостей другой Потешник, да под песни весёлые усаживал...
Началось представление с показа мод "Жуть от кутюрье Рубашкина"-это "оригинальная мода весенне-летнего сезона" молодёжи нашего дома.
Затем всем предлагалось поучаствовать в различных конкурсах на смекалку и сообразительность,а так же  пели весёлые песни. ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: director | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул, 30 марта, в детском доме прошел необычный праздник...Это спортивно-познавательное мероприятие посвящённое Дню Земли, которое провели на свежем воздухе, на участке детского дома.                                                                                          В гости к ребятам пришли четыре времени года, которые подготовили для них интересные испытания. Участникам предлагалось пройти полосу препятствий, чтобы "вернуться из Зимы в Весну", одновременно все они отвечали на вопросы, отгадывали загадки, очищали свою полосу от накопившегося за зиму мусора, а в конце, на финише, каждая команда устанавливала на дереве скворечник для пт ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: director | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024